Яндекс.Метрика
Автор:
«Ревдинский рабочий»
Автор:
Телеканал «Единство»
Партнерские публикации

Инструменты для уборки PRO18V от AEG

AEG представляет линейку инструментов и оборудования для уборки

26 июня 2023
111

AEG представляет линейку инструментов и оборудования для уборки, разработанную для того, чтобы очистка мастерской или стройплощадки выполнялась в минимальный срок и с максимальной эффективностью. Модели BHSS18-0 и BGE18-0 имеют прочную конструкцию, а для поддержания работоспособности требуется минимум несложного технического обслуживания. Благодаря этому товары AEG с лёгкостью обходят конкурентов в сфере уборки и позволяют убирать образовавшийся при работе мусор минимальными усилиями день за днём без компромиссов.

Удобный функционалу, который разрабатывается с учётом особенностей различных отраслей, делает серию товаров для уборки AEG тем самым элементом, которого не хватало пользователям для формирования свободной от проводов площадки.

Беспроводной портативный пылесос PRO18V

Созданный для профи, пылесос AEG BHSS18-0 сочетает высокий КПД с лёгкой, удобной для транспортировки конструкцией и гарантирует оператору всю необходимую мощность для того, чтобы сохранять порядок день за днём.

Особенности

Промываемый фильтр увеличивает качество работы и длительность службы, а также обеспечивает простоту очистки и технического обслуживания BHSS18-0. Достойная вместимость (670 мл), а также прозрачность контейнера для пыли, которая позволяет легко заметить, что он заполнен, даёт возможность справляться даже с масштабной уборкой на строительной площадке.

Кроме того, BHSS18-0 имеет большой объём воздушного потока (1068 л/мин), который даёт возможность с лёгкостью выполнять задачи по уборке. Компактная, лёгкая конструкция также даёт возможность переносить пылесос в любую точку без лишних усилий. При работе пылесосом BHSS18-0 обеспечивается высокая управляемость и удобство для оператора благодаря обрезиненной рукоятке с эргономичным дизайном.

Аккумулятор AEG PRO18V позволяет пылесосу BHSS18-0 обеспечить впечатляющую мощность и длительность использования без подзарядки, достаточную для уборки всей площадки.

Задачи и область использования

Пылесос BHSS18-0 разработан для выполнения многих различных работ. Компактная конструкция позволяет легко брать пылесос с собой куда угодно, а мощность и производительность дают возможность убирать пыль и опилки, которые образуются во время выполнения различных работ, связанных с распилом или сверлением.

Беспроводная портативная воздуходувка PRO18V

Сдуть мусор и обеспечить чистоту можно очень легко благодаря AEG BGE18-0. Эта модель имеет рабочие характеристики, необходимые для превосходного выполнения любых задач по уборке, а также портативность, которая позволяет взять инструмент куда угодно. При этом BGE18-0 работает на существующей аккумуляторной платформе AEG PRO18V.

Особенности

Благодаря удобной конструкции и рукоятке с микротекстурным эластичным покрытием модель BGE18-0 предлагает оператору удобство использования даже в течение долгого времени. Вес инструмента составляет 1,94 кг вместе с аккумулятором, что ставит эту модель среди самых лёгких воздуходувок в продаже.

Модель имеет три скорости, которые можно выбирать при помощи переключателя, и объём потока воздуха до 2,9 м3/мин. При подключении конической насадки инструмент успешно справляется с очисткой в условиях ограниченного пространства.

Аккумулятор AEG PRO18V позволяет воздуходувке BGE18-0 работать с высокой производительностью в течение длительного времени, что даёт возможность убирать любую площадь раз за разом.

Задачи и область использования

Благодаря трём скоростям и потоку 2,9 м3/мин модель BGE18-0 становится потрясающим инструментам для профессионалов различных направлений. От лёгкой уборки обломков, опилок и мелких крепежей до очистки водосточных желобов и канав от опавших листьев — воздуходувка AEG 18V будет полезна для выполнения широкого ряда задач.

Расширение PRO18V

Уборка мусора после работы уже давно считалась крайне утомительным занятием. Товары AEG были созданы для того, чтобы решить эту проблему — для этого потребуется два небольших высокопроизводительных инструмента с высоким КПД. Товары этой линейки — часть существующей платформы AEG PRO18V. Благодаря этому пользователям не придётся совершать дополнительные покупки — можно взять уже имеющийся аккумулятор и завершить переход на свободную от проводов площадку.

AEG PRO18V

Платформа AEG PRO18V — это ассортимент беспроводных инструментов для профессионалов, выполняющих работу в различных сферах. Все модели могут функционировать от единого аккумулятора.

Модели PRO18V оснащены литий-ионной технологией и подключаются к одному аккумулятору благодаря полной совместимости. Система достаточно широка, чтобы отвечать требованиям почти в любой отрасли, что экономит деньги.

AEG PRO18V — одна из лучших с технической точки зрения аккумуляторных технологий. Она оснащена защитой от трёх негативных факторов: перегрузка, повышение температуры, глубокий разряд или недостаточная зарядка. Надёжность сборки обеспечивает длительный срок службы, в том числе при эксплуатации в сложных условиях.

Аккумуляторы AEG PRO18V способны без потери рабочих характеристик применяться с ранее выпущенными продуктами AEG и, как и остальные товары бренда, снабжаются гарантией 3 года. Производитель обещает качество сборки и отличные рабочие характеристики.

Источник: AEG LINE.

Комментарии
Авторизоваться