Яндекс.Метрика
Автор:
«Ревдинский рабочий»

Юные футболисты Ревды стартовали в Первенстве России с четырёх побед

Матчи проходили в Ревде, но, по понятным причинам, без зрителей.

24 ноября 2020
714

С 19 по 22 ноября в Ревде проходил первый тур Первенства России по мини-футболу среди юношей 2009-2010 годов рождения. Юные воспитанники клуба «Страта» впервые принимают участие в главном детском турнире страны.

Команда, на 70% составленная из игроков 2010 года рождения, более чем успешно провела этот тур. Под руководством тренера Алексея Халикова одержаны четыре уверенные победы над тремя командами ФК «Урал» и командой из Каменска-Уральского. С общим счётом 27:8.

К сожалению, матчи проходили без болельщиков — из-за ограничений в связи с эпидобстановкой.

Как сообщил один из руководителей клуба Алексей Елистратов, в декабре в Первенстве области и Первенстве Урала начинает своё выступление команда 2011 года рождения. А в Первенстве области в этом году будет заиграна команда 2013 года рождения. В Первенстве области среди игроков 2009 года рождения клуб «Страта» будут представлять ребята годом младше. Уже в ноябре некоторые команды «Страты» начали мини-футбольный сезон в Первенстве области по футзалу (разновидность мини-футбола), тренерский штаб рассматривает их, как тренировочные турниры.

Руководство клуба «Страта» благодарит за поддержку администрацию Ревды, кабельный завод «Кабэкс» в лице О.В. Мусихиной, а также С.В. Тугучева.

Комментарии
Авторизоваться