Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Лариса Хитёва
Автор:
Павел Пенкин
Подробности

«Японку» пришлось вскрывать. В Ревде «Хонда» не уступила дорогу и получила в бок от «Лады»

Автомобиль «Хонда» двигался в сторону Павла Зыкина и, сворачивая к парковке налево, не пропустил ехавшую навстречу ВАЗовскую «Ладу»

вчера в 17:07
129

Неудачно повернул и попал под удар. 18 ноября в Ревде русский и японец не поделили дорогу. Роковая встреча произошла в пять часов вечера, возле 41-го дома по улице Чехова. Автомобиль «Хонда» двигался в сторону Павла Зыкина и, сворачивая к парковке налево, не пропустил ехавшую навстречу ВАЗовскую «Ладу». В результате отечественная легковушка протаранила правый бок иномарки.

На место аварии приехали сотрудники Госавтоинспекции, бригада «скорой». Людей из «Хонды» пришлось вызволять спасателям МЧС с помощью гидравлических ножниц. Пассажирами оказались 38-летняя женщина и ее 16-летняя дочь. Обеих осмотрели медики, оказали необходимую помощь и отпустили домой. 40-летний водитель японского авто, он же виновник аварии, отделался испугом и штрафом за нарушение правил маневрирования и причинения вреда здоровью пострадавшим в ДТП. У мужчины 22 года водительского стажа, за это время он 4 раза привлекался к административной ответственности.

Водитель «Лады» в аварии также не пострадал. Молодому человеку 21 год, он три года за рулем, в штрафном списке 6 протоколов. Без очередного взыскания не обошлось – парень ездил без полиса ОСАГО.

Оба автомобилиста были трезвыми, все находившиеся в машинах пристегнутыми ремнями безопасности.

Лариса Хитева, Павел Пенкин, телеканал «Единство», по информации отделения Госавтоинспекции в Ревде..

#tvrevda

Комментарии
Авторизоваться