Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Анатолий Орешков
Автор:
Павел Пенкин

Выпускник технического университета УГМК поздравляет новичков ВУЗа с Днем первокурсника

Иван Соколов - молодой металлург с удовольствием вспоминает годы учебы в университете УГМК и напутствует первокурсников

30 октября 2020
370

Выпускник технического университета УГМК Иван Соколов поздравляет новоиспеченных студентов ВУЗа с Днем первокурсника. Иван является обладателем красного диплома и сейчас начинает свою карьеру молодого специалиста в металлургическом подразделении Среднеуральского медеплавильного завода в Ревде. Пока Иван изучает премудрости работы плавильщика. Молодой металлург с удовольствием вспоминает годы учебы в университете УГМК и напутствует первокурсников ВУЗа:

— Хотелось бы поздравить вас с Днем первокурсника, пожелать успехов в учебе. Для меня эти четыре года навсегда останутся одним из важнейших периодов в жизни, поэтому прошу вас ценить это время, участвовать в максимальном количестве мероприятий, пытаться придумать что-то новое и необычное. Вы обязательно раскроете свои сильные стороны.

Иван Соколов рассказал, что технический университет УГМК является уникальным ВУЗом, оснащённым самым новейшим и продвинутым оборудованием. Комфортные условия обучения и проживания, высококвалифицированный преподавательский коллектив дают гарантии получения качественного образования, конечно, при искреннем и активном желании самого студента учиться.

— Мне было достаточно легко учиться, я всегда хорошо обучался. Главное – выполнять всё вовремя и не задерживать задания, - рассказал плавильщик МПЦ ПАО «Среднеуральский медеплавильный завод» Иван Соколов.

Попасть в технический университет УГМК не так уж и сложно, считает молодой металлург. На начальном этапе достаточно убедить специальную заводскую комиссию и стать участником программы целевого обучения СУМЗа. Далее вы поступаете в ВУЗ, получаете особую стипендию, проходите практику на родной производственной площадке, а по окончании университета гарантировано трудоустраиваетесь на предприятии. В общем, всё в ваших руках.

Анатолий Орешков, Екатерина Городко, Павел Пенкин, телекомпания «Единство».

Комментарии
Авторизоваться