Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Анатолий Орешков
Автор:
Павел Пенкин

Всего шесть десятых... Коммунальщикам Ревды почти удалось выполнить график включения тепла в городе

Все социальные объекты получили тепло еще в конце прошлой недели. К сожалению, не всё безупречно с подключением жилого фонда

28 сентября 2020
263

25 сентября – последний день в графике подключения тепла в жилых домах и в зданиях социальной инфраструктуры Ревды. В понедельник, 28 сентября, редакция телевидения получила информацию из Управления городским хозяйством об итогах начала отопительного сезона.

Итак, все социальные объекты получили тепло еще в конце прошлой недели. К сожалению, не всё безупречно с подключением жилого фонда. На сегодняшний день 99,4 процента от общего количества домов получают тепловую энергию. Отопления нет в четырех зданиях. Выполнить график подключения не удалось из-за порывов тепловых сетей. Как утверждает Управление городским хозяйством, возникающие аварийные ситуации «устраняются в нормативные сроки».

В ближайшее время все управляющие организации должны полностью переключиться на выполнение заявок жителей Ревды. Горожанам, о плохо работающих батареях, забитых стояках и других проблемах можно сообщить не только в свою управляющую компанию, но и по телефону «горячей линии» 3-33-34.

Стоит учесть, что пока в Ревде царит так называемое бабье лето, ночных заморозков нет, теплосети работают на минимальных нагрузках. Ближайшее ощутимое похолодание ожидается на следующей неделе, так что у коммунальщиков есть немного времени на устранение всех недостатков.

Анатолий Орешков, Павел Пенкин, телекомпания «Единство».

Комментарии
Авторизоваться