Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Лариса Хитёва
Автор:
Вадим Макаров

Впереди Болгария и Первенство мира! Каратисты Ревды вошли в состав сборной России

Четыре каратиста из Ревды будут представлять нашу страну на Первенстве Мира в Болгарии. Все они стали призерами Первенства и Чемпионата России

13 апреля 2021
408

Четыре каратиста из Ревды будут представлять нашу страну на Первенстве Мира в Болгарии. Все они стали призерами Первенства и Чемпионата России, которое состоялось 10 апреля в Москве.

Сергей Носов и Федор Михалев завоевали золотые награды, Яне Курумбаевой и Семену Колосову досталось серебро. Ребята – воспитанники Чемпиона мира по каратэ кекусинкай Евгения Мамро. В Москве они выступали в составе сборной Свердловской области. Конкуренцию уральцам составили более шестисот спортсменов из 42 регионов страны. Финалистам пришлось успешно провести по пять боев, чтобы доказать свое превосходство.

Всего от нашего города в Москве соревновались семнадцать каратистов и только четыре героя попали в сборную России. Сейчас ребят ждет ответственный период тренировок. Сергей, Федор, Семен и Яна будут усиленно готовится к выезду в Болгарию. Предварительно Чемпионат Мира намечен на осень этого года.

Тренерский состав – Евгений Мамро и Николай Балашов благодарят некоммерческий Фонд «Достойным – лучшее», в лице директора Татьяны Медведевой, за поддержку в выезде на турнир.

Лариса Хитева, Вадим Макаров, телеканал «Единство»..

Комментарии
Авторизоваться