Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Елена Канавина
Автор:
Павел Пенкин

Волонтеры украсили улицы Ревды новогодними игрушками

В преддверии Нового года волонтеры нарядили сосновые ветки в городских кашпо самодельными игрушками. К акции горожане подготовили более 400 поделок

24 декабря 2021
319

Украсим город вместе! В Ревде сотрудники Центра по работе с молодежью решили создать жителям праздничное настроение. В преддверии Нового года волонтеры нарядили сосновые ветки в городских кашпо самодельными игрушками. Украшения мастерили студенты, школьники и воспитанники детских садов. Всего горожане подготовили более 400 поделок.

– Все вы, наверное, увидели, наши горожане, что в наших красивых арках в ноябре месяце появились сосновые ветки. Это было здорово, но когда мы проезжали мимо, нам не хватало новогоднего чуда – хотелось, чтобы на них появились новогодние украшения, игрушки. Поэтому мы кинули клич и устроили такую акцию – «Украсим город вместе», - сказала начальник отдела Центра по работе с молодежью Лариса Фарафонтова.

Самодельные игрушки волонтеры рассортировали по цветовой гамме и тематике. Первой нарядили арку возле Управления образования, затем приступили к сосновым веткам на площади Победы. Здесь развешивали украшения и поздравляли ревдинцев с наступающим Новым годом Тигр, Дед Мороз и Снегурочка. Также праздничным нарядом обзавелись арки возле Еланского парка и у Ленинского сквера.

– Мы не ожидали такого большого отклика. Огромное спасибо всем, кто поддержал нашу акцию, - поблагодарила жителей Лариса Фарафонтова.

Акция «Украсим город вместе» прошла в Ревде впервые. Организаторы надеются, что она станет традиционной.

Елена Канавина, Павел Пенкин, телеканал «Единство»

Комментарии
Авторизоваться