Яндекс.Метрика
Автор:
«Ревдинский рабочий»

Во время визита в Первоуральск губернатор передал главе города более 100 жалоб от жителей округа

Евгений Куйвашев приезжал к первоуральцам 17 июля

21 июля 2021
116

Евгений Куйвашев продолжил практику анонсирования своих визитов в города Свердловской области. Подписчики его аккаунта в «Инстаграме» имеют возможность рассказать губернатору о проблемах округа, чтобы он по приезду постарался их решить. Вторым таким городом стал Первоуральск.

Губернатор Евгений Куйвашев продолжит анонсировать свои визиты в города Свердловской области. Фото департамента информационной политики губернатора

Всего за пару дней под постом об очередном визите собралось более 100 жалоб и вопросов от первоуральцев. Евгений Куйвашев приехал к ним в город в субботу, 17 июля. Папку с обращениями жителей Первоуральска губернатор передал главе муниципалитета Игорю Кабцу.

— Есть достаточно серьезные проблемы, которые волнуют людей, — отметил Евгений Владимирович. — Например, с водоснабжением. Много проблем в поселках — где-то закрылся последний магазин, где-то перестал ездить школьный автобус, где-то дом культуры в полуразрушенном состоянии. Рассчитываю, что когда приеду в следующий раз, часть проблем будет решена.

Губернатор поручил главе города связаться с теми гражданами, которые писали в «Инстаграм» и разобраться с их вопросами. На это у него есть полтора месяца. С очередным визитом в Первоуральск Евгений Куйвашев приедет в начале сентября.

Жители Свердловской области теперь могут напрямую влиять на маршрут губернатора. Анонсы поездок появляются в «Инстаграме» Евгения Владимировича. Подобная практика сбора жалоб и вопросов продолжится.

Комментарии
Авторизоваться