Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Лариса Хитёва
Автор:
Вадим Макаров

Весёлый День. В Ревде Кирзавод устроил семейный спортивно-игровой праздник

Семьи работников РКЗ собрались у клуба «Маяк» - здесь развернулась развлекательная программа. Проведение игр и конкурсов взяли на себя родители

8 июня 2021
247

5 июня на поселке Кирпичного завода в Ревде отмечали День защиты детей. Семьи работников РКЗ собрались у клуба «Маяк» - здесь развернулась развлекательная программа. Проведение игр и конкурсов для героев праздника взяли на себя родители, помогали им в этом специалисты Центра по работе с молодежью.

- Очень радует, что инициаторами и организаторами являются непосредственно родители – работники нашего предприятия, молодежная организация нашего завода. В свою очередь хотелось бы сказать слова признательности коллективу Центра по работе с молодежью городского округа Ревда, в частности клубу Маяк. Спасибо, всех с праздником, - сказал директор по персоналу и общим вопросам АО «Ревдинский кирпичный завод» Владимир Южанин.

На Кирзаводе трудится молодой коллектив. На праздник пришли два десятка семей. В каждой имеется не по одному ребенку, поэтому юных участников набралось на четыре команды. Погожий день стал идеальным для проведения веселых стартов на свежем воздухе.

- Мы очень рады, что такое есть на Кирзаводе именно, что не нужно куда-то ехать и провести здесь время, - говорит работница АО «Ревдинский кирпичный завод» Людмила Егорова.

Руководство Кирзавода решило не делить детей на победителей и проигравших - всем достались призы от предприятия.

Лариса Хитева, Вадим Макаров, телеканал «Единство»..

Комментарии
Авторизоваться