Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Елена Канавина
Автор:
Павел Пенкин

Весело и громко в сквере «Тихий дворик» Ревды прошёл семейный праздник

27 октября «Тихий дворик» в Ревде на час стал совсем не тихим – здесь громко звучала музыка, были песни, танцы и игры

30 октября 2023
242

27 октября «Тихий дворик» в Ревде на час стал совсем не тихим – здесь громко звучала музыка, были песни, танцы и игры. Для горожан устроили семейный праздник, посвященный благоустройству общественной территории у 34-го дома по улице Чехова.

Сотрудники библиотеки имени Гайдара организовали для юных жителей викторину о родном городе. Ребята отвечали на вопросы о Ревде, называли её популярные места и составляли слова, связанные с темой металлургического производства.

За праздничную «движуху» отвечали артисты Дворца культуры. Они развлекали юных гостей при помощи интерактивных игр и танцев, а чтобы градус позитива был на максимальной высоте, детям раздавали сладкие «медали настроения».

Во время семейного праздника дети и взрослые встали в хоровод. «Тихому дворику», в честь Дня рождения, они говорили пожелания.

- Что пожелаем дворику?

- Желаю, чтобы тут всегда было хорошо, чтобы он всегда был чистый.

Пока одни развлекались, другие не упускали шанса повысить свою физподготовку на тренажерах.

Благоустройство общественной территории у дома №34 по улице Чехова прошло благодаря программе «Формирование комфортной городской среды». Сквер «Тихий дворик» уже стал популярным у горожан. Каждый день здесь собираются дети и взрослые для активного отдыха.

Елена Канавина, Павел Пенкин, телеканал «Единство»

#tvrevda

Комментарии
Авторизоваться