Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Лариса Хитёва
Автор:
Анатолий Орешков
Автор:
Вадим Макаров

Весело и дружно! Накануне Нового года коллектив НЛМК-Урал устроил спортивный праздник

Корпоративные зимние соревнования устраиваются на заводе уже десять лет подряд. В этом году их организовали в формате «Веселых стартов»

21 декабря 2022
211

На НЛМК-Урал устроили предновогодний спортивный праздник. В нем приняли участие работники предприятия и их семьи. Были сформированы четыре большие команды, задания для которых подготовили профессиональные аниматоры. Местом для проведения мероприятия стал спорткомплекс «Трубник».

Корпоративные зимние соревнования устраиваются на заводе уже десять лет подряд. В этом году их организовали в формате «Веселых стартов». Взрослые и дети участвовали в эстафете с мячами, ездили на торпедах, самокатах и участвовали еще во многих различных конкурсах.

- Сегодня были очень необычные конкурсы, формат такой в первый раз. Все очень понравилось, команды замечательные, соперники отличные, у нас все получилось, - сказала инженер энергетического цеха НЛМК-Урал Елена Васечкина.

- Я представлял, что здесь будет немало позитива, поэтому хотел это испытать на себе. Принял участие, очень все понравилось, было супер, весело, круто, позитивно. Все конкурсы классные, особенно, когда мы эту торпеду несли, бегом бежали впятером, было круто. А еще я на самокате покатался, я давно этого не делал, - сказал сталевар электропечи НЛМК-Урал Алексей Миргородский.

Самым зрелищным этапом соревнований стала борьба сумо среди капитанов команд. Они облачилась в массивные костюмы, которые значительно увеличивали фигуру. Задачей было вытолкать соперника из круга. Поединки проходили под крики разгоряченных болельщиков.

- Мне очень все понравилось, молодцы организаторы – весело, заряд бодрости получили. Давно хотели какое-то мероприятие совместное провести с коллегами, чтобы сплотиться поближе и вот нам как раз подвернулось. В нашей команде все такие активные люди, с активной жизненной позицией и привыкли люди побеждать, быть первыми и мне кажется, это нас сплотило. Плюс, мы друг друга все знаем, у нас все получилось, я считаю, - сказал начальник печного участка НЛМК-Урал Дмитрий Михно.

Призами для участников стали елочные украшения. При этом, чем больше баллов завоевала команда, тем богаче был новогодний набор. Так, победительница соревнований команда «Шнурки» получила столько сверкающих шаров, что хватит на наряд для огромной ели.

Лариса Хитева, Анатолий Орешков, Вадим Макаров, Ольга Талалаева, телеканал «Единство»..

#tvrevda

Комментарии
Авторизоваться