Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Лариса Хитёва
Автор:
Анатолий Орешков
Автор:
Вадим Макаров

В свободном формате. «Кросс наций» в Ревде можно пробежать в удобное время

Всероссийская акция «Кросс наций» пройдет в Ревде 19 сентября. Площадкой для спортивного мероприятия станет парк Дворца культуры

16 сентября 2021
180

На старт, внимание, побежали! Всероссийская акция «Кросс наций» пройдет в Ревде 19 сентября. Площадкой для спортивного мероприятия станет парк Дворца культуры. Из-за эпидобстановки от массовых стартов было решено отказаться - пробежать километровую дистанцию можно будет в любое время с 9 до 19 часов.

- «Кросс наций» - это Всероссийская акция, традиционная. Уже много лет и в России и в городском округе Ревда. Это популяризация здорового образа жизни, бега, это – хорошо провести время с семьей, получить заряд на целый день, - говорит начальник отдела по физической культуре и спорту администрации городского округа Ревда Елена Андреева.

На старте каждому участнику кросса вручат сувениры – нагрудную накидку с номером и силиконовый браслет.

На мероприятие приглашаются все желающие, ограничений по возрасту нет. Школьники, дошколята и студенты пробегут «Кросс наций» в рамках образовательного процесса.

Массовые спортивные акции пользуются большой популярностью у населения. Год от года старты собирают по несколько тысяч ревдинцев. Исключением стал прошлый сентябрь, когда на волне пандемии, Свердловская область и наш город отказались от проведения спортивной акции.

Лариса Хитева, Вадим Макаров, Анатолий Орешков, телеканал «Единство»..

Комментарии
Авторизоваться