Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Елена Канавина
Автор:
Павел Пенкин

В школе Ревды ко Дню защитника Отечества прошли «Богатырские забавы»

24 февраля 2024
129

«Богатырские забавы» для ребят. 20 февраля ученики девятой школы Ревды приняли участие в развлекательной программе ко Дню защитника Отечества. Мероприятие провели специалисты Центра по работе с молодежью. Местом детских богатырских игр стала территория образовательного учреждения.

- Хочу сказать огромное спасибо Центру по работе с молодежью, что они инициировали это мероприятие, что данное мероприятие решили провести на базе нашей школы. Надеюсь, что такие мероприятия будут проходить и в дальнейшем, - сказала заместитель директора по воспитательной работе школы № 9 Ревды Екатерина Феденева.

На старт вышли более 100 человек. Ребят распределили по командам. Шумно, весело, поддерживая друг друга школьники прошли шесть локаций.

Юные ревдинцы ходили в «Лыжах», катались на «Сумасшедших бубликах», передвигались внутри «Гигантской гусеницы», строили «Живой трубопровод» и участвовали в «Приключениях в тоннеле».

– Мне понравилось по гусенице ползать. Мы все там падали – прикольно было, - сказала Анна Дробот.

– Мне больше понравились те туннели, которые на дороге, потому что там можно скользить и шарики в корзины забивать. Праздник вообще отличный, классный, - сказал Денис Ленков.

– Праздник хороший. А больше всего понравилось – бублики вот эти, - сказал Тимофей Попов.

- Почему?

- Покататься, - сказал Тимофей Попов.

– Праздник хороший очень. Весело. Понравилась больше гусеница, - сказала Кира Минибаева.

Испытания были разными, но их объединяло одно – везде ребята действовали командой.

– Это очень важно выработать командный дух, чувство локтя, умение работать в команде. Это в дальнейшем ребятам очень пригодится. Мальчишкам – потому что они пойдут в армию. Ну а девчонкам, я думаю, это тоже пригодится по жизни, - сказала начальник отдела Центра по работе с молодежью Ревды Лариса Фарафонтова.

«Богатырские забавы» для ребят стали настоящим праздником, ведь в честь мероприятия в школе сократили уроки, а коллектив победителей в награду получил сладкий пирог.

Елена Канавина, Павел Пенкин, телеканал «Единство»

#tvrevda

Комментарии
Авторизоваться