Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Анатолий Орешков
Автор:
Вадим Макаров

В школе № 10 Ревды состоялся отчётный концерт хореографического коллектива Ларисы Шашковой

Настало время показать публике достижения мальчишек и девчонок, вообщем, чему они научились за два года

20 ноября 2022
279

Кто может быть умилительнее детей? Только дети, которые танцуют. 16 ноября в школе № 10 Ревды состоялся отчетный концерт хореографического коллектива Ларисы Шашковой. По приглашению директора образовательного учреждения уже два года известный и опытный хореограф работает в родной для себя школе педагогом дополнительного образования. И вот настало время показать публике достижения мальчишек и девчонок, в общем, чему они научились.

Зрителями отчетного концерта стали ученики школы, педагоги и родные юных артистов. Активно помогали танцорам воспитанники театральной студии Татьяны Вяткиной. Ребята пригласили зрителей в Мир детства - полный радости, игр и творчества.

— Мы хотим показать своим концертом нашу работу за два года. Это первое. Детям, я думаю, очень хочется выступить перед своими одноклассниками, перед учителями, перед родителями – это стимул для детей в первую очередь, ну а мне – показать свою работу – чем мы занимаемся здесь в течение двух лет, рассказала хореограф, педагог дополнительного образования школы № 10 Лариса Шашкова.

В отчетном концерте приняли участие 28 воспитанников второго и третьего классов хореографического коллектива. Они показали, что изучают современные, классические и народные танцы. По мнению Ларисы Шашковой, такая демонстрация достигнутых успехов будет не только стимулом и поощрением для артистов. Концерт докажет юным зрителям и их родителям что танцы – это не только красиво, но и полезно в плане гармоничного физического развития детей.

Анатолий Орешков, Вадим Макаров, телеканал «Единство».

#tvrevda

Комментарии
Авторизоваться