Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Анатолий Орешков

В Ревде запланирована реконструкция двух важных светофорных объектов

В Ревде запланирована реконструкция двух важнейших светофорных объектов на пересечении улиц Спортивная-Энгельса и Цветников-Мира

17 августа 2020
740

В Ревде запланирована реконструкция двух важнейших светофорных объектов на пересечении улиц Спортивная-Энгельса и Цветников-Мира.

На данных перекрестках насыщенное автомобильное и пешеходное движение и, очевидно, что от качественной работы автоматических регулировщиков зависит как безопасность людей, так и пропускная способность ключевых дорожных артерий города.

Согласно размещенной информации на портале Госсзакупок, муниципалитет готов направить на обновление светофорных объектов более 3 миллионов 700 тысяч рублей.

В проекте контракта предусмотрены демонтаж старого оборудования и установка нового, включая дорожные знаки. Кроме того, запланирована установка опор уличного освещения. Для безопасности горожан на пересечении улиц Мира и Цветников появится пешеходное ограждение из 47 секций.

По условиям контракта подрядчик должен предоставить трехлетнюю гарантию на выполненные работы. Окончание подачи заявок на участие в конкурсе – 21 августа.

Анатолий Орешков, телекомпания «Единство».

Комментарии
Авторизоваться