Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Лариса Хитёва
Автор:
Вадим Макаров

В Ревде выбирают лучших медицинских работников

Ваш доктор самый грамотный, а медсестра самая чуткая? Отдайте за них свой голос в конкурсе «Народное признание - 2021»

7 июня 2021
339

Ваш доктор самый грамотный, а медсестра самая чуткая? Отдайте за них свой голос в конкурсе «Народное признание - 2021». Ежегодно жителям Ревды предлагается выбрать самых профессиональных и отзывчивых медицинских работников.

Номинаций пять – это лучшие детский и взрослый врачи, врач скорой помощи, стоматолог и медицинская сестра. В этом году, муниципальный конкурс имеет особое значение – он своеобразная благодарность медикам от пациентов.

- Хочется сказать им огромные слова благодарности за их огромный труд – каждодневный, без выходных, без праздников. Как раз в этот год 2021 и 2020 они нам показывают, что это те люди, которые каждый день на боевом посту, каждый день у них происходит борьба за нашу жизнь, за наше здоровье и сейчас, несмотря на то, что вроде эпидемия потихоньку ослабевает, у них добавляется работы именно на сопровождение и на оказание помощи людям, кто перенес новую коронавирусную инфекцию и здесь медики нам нужны и необходимы, - говорит заместитель главы администрации городского округа Ревда Евгения Войт.

Для голосования жителям необходимо заполнить анкету, в каждой номинации следует указать имя только одного медработника. Листок необходимо опустить в любой из шести ящиков, размещенных в детской и взрослой поликлиниках, городской стоматологии, здании администрации, в Управлении Пенсионного Фонда и в организации «Остров доброй надежды». Проголосовать можно и онлайн, свой ответ надо выслать по электронному адресу mamedova2611@yandex.ru.

Опрос продлится до 17 июня, результаты будут объявлены на следующий день - в профессиональный праздник медицинского работника. Лидеры народного голосования получат дипломы и денежные премии по 10 тысяч рублей.

Лариса Хитева, Вадим Макаров, телекомпания «Единство»..

Комментарии
Авторизоваться