Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Елена Канавина
Автор:
Павел Пенкин

В Ревде ветераны СУМЗа отметили двойной праздник

Танцы, игры и общение. Среднеуральский медеплавильный завод устроил для своих ветеранов банкет, посвященный сразу двум праздникам

18 марта 2024
205

Танцы, игры и общение. Среднеуральский медеплавильный завод устроил для своих ветеранов банкет, посвященный сразу двум праздникам – Дню защитника Отечества и Международному женскому дню. 13 марта бывшие труженики предприятия собрались на «Огонек» во Дворце культуры. Здесь в адрес мужчин и женщин звучали поздравления и пожелания от представителей Профсоюза, Совета ветеранов и руководства СУМЗа.

- Милые дамы, я вам желаю сиять каждый день, дарить любовь, заботу своим близким. Мужчинам предлагаю охранять это все, защищать, поддерживать своих женщин и любить. И всем вам желаю крепкого здоровья, процветания, благополучия, чтобы ваши глаза сияли от счастья, чтобы времени хватало на все, что вы любите, чтобы дети и внуки были рядом, поддерживали вас, окружали заботой и любовью. Всего вам самого доброго. С праздником вас! - сказала директор по общим вопросам и персоналу АО «СУМЗ» Ирина Тейшева.

На праздничный банкет пригласили более 60 ветеранов. Развлекательную программу для гостей подготовили артисты Дворца культуры. Вокалисты пели о Родине, о любви и о женской красоте. Под песню «Королева красоты» в исполнении Сергея Филиппова ветераны пустились в пляс.

Также среди тружеников устроили интерактивные игры. Ветераны повторяли танцевальные движения, а еще желали друг другу счастья, здоровья и удачи.

По словам сумзовцев, такие мероприятия для них важны, ведь это замечательная возможность встретиться и пообщаться с бывшими коллегами. Это знак того, что руководство предприятия помнит и ценит своих бывших тружеников.

– Это вообще классно все! Это очень классно! Во-первых, очень приятно, что кто-то о нас заботится. Тем более на заводе. Главное – руководители нас не забывают и нам приятно. Вот так друг друга никогда не встречаешь, но когда собираемся, у нас всегда все находится – и слова, и радость. Всегда все довольные – вот в чем дело, - сказала ветеран СУМЗа Мария Павлова.

Елена Канавина, Павел Пенкин, телеканал «Единство»

#tvrevda

Комментарии
Авторизоваться