Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Лариса Хитёва
Автор:
Вадим Макаров

В Ревде ветераны СУМЗа отметили два праздника сразу

Встреча бывших коллег состоялась во Дворце культуры. СУМЗ устроил здесь большой праздник – с угощением и концертом

21 марта 2023
369

Двадцать три плюс восемь – равно праздничный огонек! Ветераны Среднеуральского медеплавильного завода отметили День защитника Отечества и Международный женский день. Встреча бывших коллег состоялась во Дворце культуры. СУМЗ устроил здесь большой праздник – с угощением и концертом.

- Это очень хорошая традиция. Мы просто гордимся, что наш завод очень заботиться о наших ветеранах. Он нам всячески помогает и вот – праздник людям устраивает. Мы собрали 72 человека из разных цехов, разных людей – красивых, хороших. Они все пришли сегодня, все радостные, им все очень нравится. Будем гулять, отдыхать, поздравлять, - сказала председатель культурно-массовой комиссии Совета ветеранов СУМЗа Светлана Поносова.

С праздниками гостей поздравило руководство предприятия. Мужчинам желали быть сильными, чтобы защищать родной очаг, а женщинам – беречь его и оставаться милыми и красивыми. Еще ветеранов поблагодарили за неравнодушные сердца, которыми сумзовцы всегда славились.

- Вы, уважаемые ветераны, много лет отдали нашему заводу. Отдали свое здоровье, свое время, свои силы, укрепляя его мощь, его развитие, а значит и развитие всей страны. Вы и сегодня не остаетесь в стороне от того, что происходит сейчас у нас в стране, в мире. Помогаете, чем можете тем ребятам, которые защищают рубежи нашей Родины. Огромное вам спасибо за ваше доброе сердце, - сказала заместитель директора АО «Среднеуральский медеплавильный завод» Ирина Тейшева.

За чашкой чая ветераны общались и вспоминали трудовые годы. Для многих такие встречи – единственная возможность вновь почувствовать себя частью большого и дружного коллектива.

- Вообще, ветеранская сумзовская организация, она обалденная. Во-первых, они постоянно звонят – как вы, давно не видели. И всем так, всем. Поэтому, это очень нужно! Я считаю, что это здорово, что такие мероприятия устраивают. Вы знаете, как люди ждут! – сказал ветеран медеплавильного цеха АО «Среднеуральский медеплавильный завод» Анатолий Алексеев.

Артисты Дворца культуры подготовили праздничную программу, которая также была посвящена, как защитникам Отечества, так и милым дамам.

Лариса Хитева, Вадим Макаров, телеканал «Единство»..

#tvrevda

Комментарии
Авторизоваться