Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Анатолий Орешков

В Ревде ветераны-десантники вновь провели акцию по сбору и отправке гуманитарной помощи бойцам СВО

Кузов десятитонной фуры горожане заполнили до предела. Груз направляется в десяток точек зоны СВО. Подарки из Ревды достанутся и бойцам в госпитале

12 марта 2024
176

Ревдинский Союз ветеранов-десантников отправил очередной гуманитарный груз в зону проведения Специальной военной операции. Кузов десятитонной фуры горожане заполнили до предела. Ревдинцы подготовили для бойцов продукты питания, в том числе, различные консервы, воду и сладости. На фронт оправляется всевозможная одежда, в частности теплые костюмы. Добровольцы подготовили маскировочные сети, плёнку, туристические коврики и многое другое.

Самый весомый подарок бойцам – автомобиль УАЗ, который в народе называют «буханка». Машина предназначена для работы санитарной службы.

Еще на фронт отправляются большая партия медикаментов и компактные окопные печи.

В акции по сбору и отправке гуманитарного груза приняли участие ветераны-десантники, их родные и близкие, а также коллективы школы № 3, детских садов города, педагогического колледжа, Теплоснабжающей компании и предприятия Уралтехфильтр-Инжиниринг.

Руководитель городского Союза ветеранов-десантников Фёдор Желонкин благодарит всех неравнодушных ревдинцев за участие в акции:

— Благодарю всех жителей, всех, кто собирал, грузил. От души благодарю, от ребят, потому что я из увижу всё равно.

Груз направляется в десяток точек зоны СВО, в том числе подарки из Ревды попадут бойцам в госпитале.

Анатолий Орешков, телеканал «Единство».

#tvrevda

Комментарии
Авторизоваться