Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Анатолий Орешков
Автор:
Павел Пенкин

В Ревде ветерана Великой Отечественной войны Ивана Фроликова в поздравили депутаты-единороссы

Единороссы пришли не с пустыми руками, а с партийными подарками, отличным настроением и добрыми пожеланиями

2 часа назад
95

В канун Нового года в гости к ветерану Великой Отечественной войны Ивану Алексеевичу Фроликову заглянули депутаты. Законодательное собрание Свердловской области представлял Александр Серебреников, а Думу Ревды – её председатель Андрей Мокрецов.

Единороссы пришли не с пустыми руками, а с партийными подарками, отличным настроением и добрыми пожеланиями.

— Иван Алексеевич, с праздником, с Наступающим Новым годом! Со Дня Победы еще бодрее выглядите! Как здоровье? Всё хорошо? – спросил Александр Серебренников.

— Нормально! – ответил ветеран.

— Это подарки от партии «Единая Россия» ну и, надеюсь, в ближайшие лет 15-20 вместе побудем? Хорошо? – предложил областной депутат.

— Я не против, - сказал Иван Фроликов.

— Ну и всё! – подытожил Александр Серебренников.

Во время общения речь зашла о специальной военной операции. Ветеран неоднократно заявлял, что очень ждёт нашей победы.

Иван Алексеевич вспоминал своих братьев, о том, как жил в оккупированной фашистами деревушке на Брянщине, как чудом выжил после нападения.

Гости посмотрели армейские фотографии Почетного гражданина Ревды. Фроликов в составе боевого подразделения Советской армии сражался с японскими захватчиками.

— Последний призыв у нас был. Нас готовили на Гитлера идти, а попали на Дальний Восток. Мы освобождали китайцев от японцев, - рассказал ветеран Великой Отечественной войны Иван Фроликов.

Ветеран рассказал, как вместе с боевыми товарищами собирал деньги на гармонь. Иван Алексеевич прослужил в армии семь лет.

Ветеран Великой Отечественной войны договорился с депутатами о традиционной майской встрече ко Дню Победы.

Анатолий Орешков, Павел Пенкин, телеканал «Единство».

#tvrevda

Комментарии
Авторизоваться