Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Елена Канавина
Автор:
Вадим Макаров

В Ревде труженики СУМЗа отметили День рождения завода на творческом конкурсе «Мы вместе»

 Концерт прошел во Дворце культуры. Сотрудники предприятия, вместе со своими наставниками, представили 17 номеров

26 июня 2023
204

23 июня в Ревде состоялся финал творческого конкурса «Мы вместе», посвященного Дню рождения Среднеуральского медеплавильного завода. Концерт прошел во Дворце культуры. Сотрудники предприятия, вместе со своими наставниками, представили 17 номеров.

Участников пришли поддержать родные и близкие, а также коллеги и ветераны завода. Оценивали выступления представители Дворца культуры и, конечно, предприятия.

– Я хочу вам всем, конечно, пожелать творческих успехов, чтобы показали нам всё – все свои таланты, все, что они умеют. Мы будем беспристрастны как жюри – это я как председатель говорю. Всем хорошего вечера, праздника. Всех с Днем рождения нашего предприятия! Всего самого доброго, будьте здоровы и счастливы, - сказал директор АО «СУМЗ» Багир Абдулазизов.

К финальному концерту участники шли на протяжении трех месяцев. Всё это время, по несколько раз в неделю, они занимались с педагогами ДК. В итоге, на сцене были песни, танцы, театральные зарисовки и акробатические номера. Каждый старался сделать свой выход на сцену особенным и запоминающимся. Так, в номере Александра Зайцева и Александра Наговицына были использованы самокат, велосипед и мотоцикл.

Гран-при конкурса завоевала машинист компрессорных установок кислородно-компрессорного цеха Светлана Жукова. Вместе со своей наставницей Викторией Гузовой она показала цирковой номер.

– Вот благодаря Вике – она придумала для нас дуэт на трапеции. Не шла за победой, просто себя хотела попробовать в чем-то новом. Неожиданно очень для меня, - сказала обладатель Гран-при конкурса «Мы вместе» Светлана Жукова.

Директор СУМЗа поблагодарил заводчан за яркие выступления и вручил всем дипломы и подарки. Номера артистов впечатлили зрителей.

– Великолепно! Вспомнили бывших работников с кем работали, увидели много новых лиц. Ребенку понравилось – захватило! - сказала Анна Борисова.

В этом году творческий конкурс «Мы вместе» прошел во второй раз. Напомним, победителем первого сезона стала Марина Трофимова с композицией «Шопен» из репертуара Елены Ваенги.

Елена Канавина, Надежда Молкуц, Вадим Макаров, телеканал «Единство»

#tvrevda

Комментарии
Авторизоваться