Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Лариса Хитёва
Автор:
Вадим Макаров

В Ревде СУМЗ устроил для ветеранов предприятия праздничный вечер, посвященный Дню Победы

Во Дворец культуры пригласили шесть десятков ветеранов труда, тружеников тыла и детей войны

17 мая 2023
210

Среднеуральский медеплавильный завод организовал для своих бывших работников празднование Дня Победы. Во Дворец культуры пригласили шесть десятков ветеранов труда, тружеников тыла и детей войны. Настроение гостям создавали еще в холле. Здесь выступала руководитель ансамбля «Кнопочки баянные» Татьяна Голоядова. Под музыку ветераны дружно пели песни своей молодости.

Продолжение концерта ждало ветеранов за празднично накрытыми столами. Артисты ДК подготовили программу, в которой все номера были посвящены теме Великой Отечественной войны - «Смуглянка», «Катюша», «В землянке» и, конечно же – «День Победы».

Гостей праздничного «огонька» поздравили представители руководства предприятия.

- От всего нашего дружного коллектива Среднеуральского медеплавильного завода, от директора Абдуллазизова Багира Валерьевича, я сердечно поздравляю вас с Днем Победы. Дорогие ветераны. В этот майский замечательный день я хочу пожелать вам здоровья, благополучия и оптимизма. Пусть любовь и счастье всегда будут в вашем доме. Пусть вас близкие берегут, заботятся о вас, всего вам самого доброго, - сказала заместитель директора АО «СУМЗ» Ирина Тейшева.

Совет ветеранов поблагодарил руководство предприятия за праздничный вечер и заботу. К 9 мая все бывшие заводчане получили денежные выплаты от СУМЗа и УГМК.

Лариса Хитева, Вадим Макаров, телеканал «Единство»..

#tvrevda

Комментарии
Авторизоваться