Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Елена Канавина
Автор:
Павел Пенкин

В Ревде СУМЗ устроил для своих ветеранов развлекательную программу за городом

Среднеуральский медеплавильный завод пригласил своих ветеранов провести время на природе – на базе отдыха «Лесная жемчужина»

17 мая 2021
365

«Голубой огонек» на выезде. 12 мая Среднеуральский медеплавильный завод пригласил своих ветеранов провести время на природе – на базе отдыха «Лесная жемчужина». Поводом стал праздник – День Великой Победы. Посреди леса, в шатре, для бывших сотрудников предприятия накрыли столы и провели развлекательную программу.

– Для нас 9 мая – это святой день. Для каждого из нас. Потому что в этот день мы отдаем дань уважения поколению победителей – тем, кто самоотверженно защищал нашу Родину на полях сражений, тем, кто трудился, ковал победу на трудовом фронте. Я с огромным удовольствием поздравляю вас с этим праздником. Желаю вам всем здоровья, прежде всего, бодрости духа, неиссякаемой энергии, любви, заботы ваших близких, благополучия и всех благ. С праздником! С Днем Победы! – поздравила ветеранов заместитель директора по общим вопросам и персоналу ПАО «СУМЗ» Светлана Ляпцева.

Для гостей выступили приглашенные из Екатеринбурга артисты – фолк-группа «Солнцеворот». В их репертуаре были известные военные песни. Ветераны подпевали вокалистам. В праздничном мероприятии приняли участие 80 бывших заводчан. «Голубой огонек» стал первой встречей ветеранов после длительного перерыва из-за ограничений, связанных с коронавирусной инфекцией.

– Сегодняшнее мероприятие – это вообще подарок для ветеранов. И очень кстати, очень вовремя, потому что все возвращается, настроение поднимается. Все как всегда на СУМЗе – это всегда все для людей, все для ветеранов, предусмотрены все мелочи, - сказала ветеран СУМЗа Людмила Красильникова.

– Очень понравилось. Я была здесь много раз в «Лесной жемчужине», но в таком шатре первый раз. Вольготно, прохладно, весело. Все очень понравилось. Очень значительные такие встречи – со всеми повидаешься, всех друзей увидишь. Мы все же на одном заводе работали. Очень всем довольны, - сказала ветеран СУМЗа Валентина Маракасова.

Елена Канавина, Павел Пенкин, телеканал «Единство»

Комментарии
Авторизоваться