Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Лариса Хитёва
Автор:
Вадим Макаров

В Ревде разыграли призы среди привитых от коронавируса

Администрация Ревды разыграла призы среди привившихся от коронавируса в минувшем месяце. Такие мотивационные акции начали проводить с начала осени

12 ноября 2021
406

11 ноября администрация Ревды разыграла призы среди привившихся от коронавируса в минувшем месяце. Такие мотивационные акции начали проводить с начала осени. Тогда число людей, поставивших прививку было тысячу с небольшим в месяц. После введения обязательной вакцинации для отдельных категорий граждан и системы QR-кодов статистика пошла вверх. В октябре от ковида защитили себя 4298 ревдинцев.

- У нас на сегодняшний день привито 39% от населения городского округа Ревда. Мы чуть ниже среднеобластного показателя, но, конечно, темпы вакцинации, они значительно возросли. И очень хочется, пользуясь случаем, обратиться к жителям, чтобы внимательно относились к своему здоровью и, все-таки, обязательно шли на вакцинацию и тем, у кого прошло полгода – на ревакцинацию, - сказала заместитель главы администрации городского округа Ревда Евгения Войт.

Традиционно, инициативу администрации поддержали социальные партнеры - спорткомплекс «Темп», Дворец ледовых видов спорта «Металлург» и магазин «ДНС». Они предоставили сертификаты на бесплатные тренировки и на приобретение бытовой техники. Всего оказалось 7 призов. С помощью лототрона определили счастливчиков. Ими стали Наталья Машурова, Галина Шанина, Вадим Гильмияров, Оксана Власова, Людмила Умнова, Михаил Филлипов и Сергей Полушин. В ближайшее время победителей розыгрыша пригласят в администрацию за призами.

Лариса Хитева, Вадим Макаров, телеканал «Единство»..

Комментарии
Авторизоваться