Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Лариса Хитёва
Автор:
Анатолий Орешков
Автор:
Вадим Макаров

В Ревде работницы НЛМК-Урал тянули канат в честь Международного женского дня

НЛМК-Урал устроил для своих тружениц семейные спортивные соревнования «Весна 2023». Мероприятие объединило шесть десятков заводчанок и их детей

11 марта 2023
235

6 марта НЛМК-Урал устроил для своих тружениц семейные спортивные соревнования «Весна 2023». Они проводились в спорткомплексе «Трубник» и были посвящены Международному женскому дню. Мероприятие объединило шесть десятков заводчанок и их детей.

- Это общение, в первую очередь. Ведь мы все на работе, решаем какие-то свои производственные задачи. А здесь у нас есть возможность пообщаться неформально. Наши дети видят с кем их мамы работают, какие у мамы коллеги. Ну, я думаю, это полезно, как и для самих мам, как коллег-работниц, так и для детей, которые понимают, где мамы трудятся, в какой компании они работают, - сказала главный специалист по персоналу НЛМК-Урал Елена Останина.

Соревнования проводились в формате «Веселых стартов». В ловкости и скорости состязались пять команд. На этапах пришлось гонять мячи, заполнять корзины шариками из надувного бассейна, собирать пазлы.

- Очень весело и классно проводится время. Всей командой надо было быстрее проводить эти конкурсы, - сказала специалист Центра корпоративных решений Алена Типикина.

- Я в первый раз участвую в такой команде. Очень весело, и смешно, и забавно. Мне понравилось последнее мероприятие волейбол гигантский. Мы очень хотим победить

Но мы не готовились, - сказала специалист Центра корпоративных решений НЛМК-Урал Анна Павлова.

Пожалуй, самым азартным этапом соревнований стало перетягивание каната. Это состязание проводилось по олимпийской системе – в финал вышли две сильнейшие команды – «красные» и «белые». Под крики и смех лидировала команда «красных», за что получила спецприз – шоколадки.

Победителей и проигравших на соревнованиях не было – всех наградили подарочными сертификатами известного гипермаркета.

Спортивный вечер стал по-настоящему праздничным. Дамы фотографировались на память и танцевали под песню в исполнении ведущей Людмилы Трегубовой.

Лариса Хитева, Анатолий Орешков, Вадим Макаров, телеканал «Единство»..

#tvrevda

Комментарии
Авторизоваться