Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Лариса Хитёва
Автор:
Вадим Макаров
Автор:
Антон Михайлов

В Ревде прозвучали «Песни о главном» от сибирских музыкантов

«Спасибо, жизнь», «Королева красоты», «Не надо печалится», «От зари до зари», «Дельтаплан» и другие популярные песни звучали в Ревде

7 декабря 2023
165

«Спасибо, жизнь», «Королева красоты», «Не надо печалится», «От зари до зари», «Дельтаплан» и другие популярные песни звучали в региональном филармоническом зале Ревды. В начале декабря для уральцев выступали сибирские музыканты - вокальный квартет «Премьер» и солисты Омской филармонии: вокалистка Анна Шинковая и пианист Юрий Поляков.

За 18 лет своего существования вокальный коллектив накопил огромный репертуар, в программу концерта «Песни о главном» вошли двадцать четыре лучших номеров.

- Мы привезли необычную программу. Первое отделение у нас будет живое исполнение под рояль, второе отделение у нас под «минусовку». Для нас сегодняшний концерт является неким знаком качества коллектива, потому что нечасто на площадках Омской филармонии нам приходится соединять камерный жанр, то, что мы представим в первом отделении и эстраду 80-х, 70-х, которая будет звучать во втором отделении концерта, - рассказал солист группы «Премьер» Вячеслав Дюднев.

Зрители в зале подпевали – для многих звучали песни их молодости. Музыка Антонова, Крутого, Матвиенко, Бабаджаняна, Экимяна и по сей день любима народом.

Как сказали музыканты, они поют красивыми голосами и сердцами. Не случайно, визитной карточкой квартета «Премьер» является душевное акапельное исполнение.

Лариса Хитева, Антон Михайлов, Вадим Макаров, телеканал «Единство»..

#tvrevda

Комментарии
Авторизоваться