Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Елена Канавина
Автор:
Павел Пенкин
Автор:
Антон Михайлов

В Ревде прошла спортивно-игровая программа для детей, посвященная Герою России Игорю Ржавитину

«Пока мы помним, он вместе с нами» - под таким названием 9 августа в Ревде во дворе дома №17 по улице Ковельской прошла спортивно-игровая программа

12 августа 2021
163

«Пока мы помним, он вместе с нами» - под таким названием 9 августа в Ревде во дворе дома №17 по улице Ковельской прошла спортивно-игровая программа для детей. Мероприятие было посвящено 13-й годовщине со дня гибели Героя России Игоря Ржавитина. Место для состязаний выбрали не случайно - именно в этом дворе Игорь Викторович провел свое детство и юность.

В спортивном мероприятии приняли участие ребята из Трудовых отрядов мэра и дети из ближайших домов. Перед началом соревнований к участникам обратилась мама Героя - Галина Ржавитина. Она рассказала ребятам о жизни своего сына – каким он был, где учился и как относился к спорту.

- Чтобы память об Игоре была. Он любил заниматься спортом. Вот спортивными соревнованиями мы его и вспоминаем, - говорит мама Героя России Игоря Ржавитина – Галина Ржавитина.

Участники распределились на команды и приступили к выполнению заданий. На территории двора детей ждали конкурсы на логику, внимательность и спортивную подготовку.

Мероприятие для детворы, посвященное памяти Игоря Ржавитина организовал Центр по работе с молодежью. Подарки для участников подготовила мама Героя России. Ребята получили спортивный инвентарь и сладости.

Елена Канавина, Антон Михайлов, Павел Пенкин, телеканал «Единство»

Комментарии
Авторизоваться