Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Лариса Хитёва
Автор:
Павел Пенкин
Автор:
Вадим Макаров

В Ревде прошла «Лыжня России 2022»

Жители Ревды поддержали Всероссийскую массовую гонку «Лыжня России 2022». К массовому забегу присоединились 350 человек - это без учёта детей

14 февраля 2022
250

Жители Ревды поддержали Всероссийскую массовую гонку «Лыжня России 2022». 12 февраля участники забега собрались в конце улицы Майской. Спортсменов приветствовала глава городского округа Татьяна Клепикова.

- Я рада приветствовать вас на 40-ой юбилейной «Лыжне России 2022». «Лыжня России» стала для нас спортивным праздником, доброй традицией. Я желаю спортсменам и всем участникам сегодня только отличного настроения и легкой лыжни. Вперед! – сказала глава городского округа Ревда Татьяна Клепикова.

Закольцованная трасса была протяженностью в один километр и пролегала через лесной массив. На старт лыжники выходили небольшими группами, в основном это были трудовые коллективы.

К массовому забегу присоединились 350 человек. Из-за пандемии школьники и воспитанники детсадов участвовали в спортивной акции в рамках учебного процесса. Итого, в декаде лыжного спорта, которая проводилась со 2 по 12 февраля, приняли участие около двух тысяч ревдинцев.

Лариса Хитева, Павел Пенкин, Вадим Макаров, телеканал «Единство»..

Комментарии
Авторизоваться