Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Лариса Хитёва
Автор:
Анатолий Орешков
Автор:
Антон Михайлов

В Ревде прошёл Слёт Дедов Морозов. В парке Дворца культуры официально зажглись огни новогодней ели

26 декабря в Ревде состоялся традиционный слет Дедов морозов. Четыре волшебника прибыли в парк ДК на торжественное открытие ледового городка

29 декабря 2020
419

26 декабря в Ревде состоялся традиционный слет Дедов морозов. Четыре новогодних волшебника прибыли в парк Дворца культуры на торжественное открытие ледового городка. Вокруг нарядной елки собрались сотни детей и взрослых. Праздник продолжался два часа на бодрящем морозце и, чтобы разогреть гостей, было устроено множество аттракционов, игр, конкурсов и забав.

Весь праздник шел концерт – на сцене пели и танцевали творческие коллективы Дворца культуры. Публику развлекали артисты, переодетые в снеговиков. Горожане старались запечатлеть счастливые моменты – благо был огромный выбор фотозон.

В этом году из-за пандемии в ледовом городке отказались от строительства горок. Однако, порезвиться было где. Детвора облюбовала ледяные чаши и лабиринт, карабкалась по ледяным скульптурам.

Деды морозы вместе со Снегурочками угощали ребят конфетами, а с приходом сумерек попросили зажечься елочку.

Праздничная иллюминация будет гореть в парке ДК до конца января. По утрам ее станут зажигать с 7.00 до 9.30, по вечерам с 17.00 до 23.00 часов. В новогоднюю и рождественскую ночи гирлянды будут работать до пяти утра.

Лариса Хитева, Антон Михайлов, Анатолий Орешков, телекомпания «Единство»..

Комментарии
Авторизоваться