Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Лариса Хитёва
Автор:
Елена Канавина
Автор:
Павел Пенкин

В Ревде произошло интернациональное ДТП

Встретились в Ревде кореец, японец и американец… Солнечным утром, второго августа в городе произошло тройное дорожно-транспортное происшествие

3 августа 2022
734

Встретились в Ревде кореец, японец и американец… Солнечным утром, второго августа в городе произошло тройное дорожно-транспортное происшествие. Все его участники иномарки. «Nissan Murano», «Kia Sportage» и «Chevrolet Cruze» столкнулись на перекресте улиц Азина-Цветников.

Виновником этой аварии стал водитель «Chevrolet». Он ехал по улице Азина со стороны техникума. Навстречу ему, у перекрестка, остановился «Nissan» - рулевой «японца» следуя правилам, пережидал поток автомобилей. Девушка на «Kia» также, не нарушая, ехала по улице Цветников. Именно у нее, кстати, и было преимущество на главной дороге.

Однако, рулевой «американца» южнокорейский автомобиль не заметил. Он утверждает, что причиной тому стало яркое ревдинское солнце, которое попросту слепило глаза. В итоге, «Chevrolet» влетел в «Kia», а потом, уже сообща, они врезались в «Nissan». Виновнику ДТП выписали штраф за нарушение правил проезда перекрестков. Размер наказания – 1 тысяча рублей. К счастью, в аварии никто не пострадал, от медицинской помощи водители отказались. Зато, очевидно, что всем автомобилям предстоит серьезный ремонт.

Елена Канавина, Лариса Хитева, Павел Пенкин, телеканал «Единство»

#tvrevda

Комментарии
Авторизоваться