Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Владимир Коцюба-Белых
Автор:
Елена Канавина
Автор:
Павел Пенкин

В Ревде произошла смертельная дорожная авария. Видеосюжет

Мужчина за рулём «Шевроле Спарк» не справился с управлением, выехал на встречную полосу и врезался в черный «Шевроле Лачетти»

16 февраля 2022
769

Накануне трагедии погибший на автодороге «Ревда-СУМЗ» мужчина отметил свой 37-й День рождения. Ревдинец попал в аварию 14 февраля. Около полудня он направлялся в город на синем «Шевроле Спарк». На четвертом километре автодороги мужчина не справился с управлением, выехал на встречную полосу и врезался в черный «Шевроле Лачетти».

В момент столкновения, все участники ДТП были пристегнуты ремнями безопасности. Водитель малолитражки скончался на месте до прибытия скорой. По информации ГИБДД, его правам всего год, к административной ответственности погибший не привлекался. Водителя универсала – мужчину 1970-го года рождения, госпитализировали в реанимацию Ревдинской городской больницы. У него диагностированы переломы костей черепа, бедра и голени.

Движение на проезжей части было перекрыто около часа, транспортный поток шел через улицу Республиканскую.

Во время обследования места ДТП инспекторы выявили недостатки содержания дороги, а именно - рыхлый снег на обочине проезжей части. Балансодержатителю дороги - выдано предписание на устранение недостатков.

Елена Канавина, Владимир Коцюба-Белых, Павел Пенкин, телеканал «Единство»

Комментарии
Авторизоваться