Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Елена Канавина
Автор:
Павел Пенкин

В Ревде произошла серия дорожно-транспортных происшествий. Пострадал пешеход

На перекрестках сталкивались автомобили. На пешеходном переходе сбита девушка

8 сентября 2021
472

С начала недели в Ревде случилась серия дорожно-транспортных происшествий. 6 сентября на пешеходном переходе сбили 17-летнюю девушку. Авария произошла около десяти часов вечера, возле дома №49 по улице Максима Горького. За рулем «Шевроле-Ланос» был 35-летний мужчина. Водитель утверждает, что на пешеходном переходе его ослепил встречный автомобиль.

Врачи диагностировали у девушки черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушибы. Пострадавшую госпитализировали в екатеринбургскую больницу.

Днем 7 сентября произошли сразу две аварии. На автодороге Ревда-СУМЗ столкнулись «УАЗ», в простонародье - «буханка» и японская малолитражка «Дайхатсу-Териос». По всей видимости, «УАЗ» ехал из Ревды, а белая легковушка двигалась со стороны ДОКа. «Встретились» они на перекрестке. Удар пришелся на правую сторону «буханки», у малолитражки значительно пострадала передняя часть.

Второе ДТП произошло на улице Ярославского. Здесь столкнулись «Тойота» и «Рено». По словам очевидцев, «француз» выезжал на проезжую часть со второстепенной дороги и не уступил «японцу».

Елена Канавина, Павел Пенкин, телеканал «Единство»

Комментарии
Авторизоваться