Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Лариса Хитёва
Автор:
Вадим Макаров

В Ревде продолжились розыгрыши призов среди привившихся от коронавируса

Завершающая акция состоялась в конце минувшего года, но ее социальные партнеры инициировали продолжение розыгрышей

17 февраля 2022
262

Администрация Ревды продолжила поощрять граждан, привившихся от коронавируса. 14 февраля был устроен розыгрыш призов среди 2044 жителей города. Все они прошли вакцинацию или ревакцинацию в январе. Напомним, что завершающая акция состоялась в конце минувшего года, но ее социальные партнеры инициировали продолжение розыгрышей.

- Они выразили желание, чтобы, все-таки, посетители у них были люди вакцинированные, потому что они понимают важность того, чтобы были действительно наши учреждения муниципальные безопасными зонами от распространения COVID-19, - говорит заместитель главы администрации городского округа Ревда Евгения Войт.

Социальные партнеры - спорткомплекс «Темп» и Дворец ледовых видов спорта «Металлург» предоставили сертификаты на тренировки. Дворец культуры спонсировал посещения на свои мероприятия. Обладателями призов стали Наталья Украинская, Елена Мамонова, Светлана Григорьева, Надежда Баева и Алена Белькова.

На сегодняшний день в Ревде поставили прививку 58% населения. Чиновники и медики призывают горожан к вакцинации - это снизит риск заражения коронавирусом и даст возможность стать участником очередного розыгрыша, который состоится в марте.

Лариса Хитева, Вадим Макаров, телеканал «Единство»..

Комментарии
Авторизоваться