Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Лариса Хитёва
Автор:
Вадим Макаров

В Ревде певец Евгений Шашков выступил с концертом «А жизнь продолжается!»

Для этого выступления Евгений Шашков выбрал самые душевные песни. В основном, это были произведения золотой эпохи советской эстрады

7 декабря 2021
523

«А жизнь продолжается!». В Ревде, несмотря на пандемию, известный в городе певец Евгений Шашков дал свой традиционный концерт. Он состоялся 4 декабря во Дворце культуры. Выступление в родном городе было 26-м по счету. Как и многие артисты, последние месяцы Евгений скучал по сцене, и долгожданный концерт стал для него большой радостью.

- Я считаю, что меня очень сильно подпитывает. Без этого я уже жить, наверное, не смогу, без концертов. Все дело в том, что последний концерт был 3 года назад, в связи с пандемией. Все переносилось, все отменялось. Тем не менее, все состоялось, я очень рад, доволен, - сказал певец Евгений Шашков.

Как сказал певец, его репертуара хватит на проведение пяти разных концертов. Для этого выступления Евгений Шашков выбрал самые душевные песни. В основном, это были произведения золотой эпохи советской эстрады.

Уже по традиции, на каждом концерте Евгений обязательно поет Пахмутовскую песню «Как молоды мы были». В этом году, с уходом из жизни легендарного Александра Градского, исполнение стало по-особенному трогательным.

Евгению помогали провести концерт шоумен Николай Доль и вокалистки Дворца культуры. В зрительном зале собрались поклонники, близкие друзья, многочисленная семья артиста. Можно сказать, что в субботний вечер Ревда приняла большой культурный подарок. Евгений Шашков бросает вызов пандемии и планирует продолжить свои выступления. В планах – гастрольный тур по крупным городам Свердловской области, а также Челябинску, Кургану и Перми.

- Спасибо вам большое, то, что вы к нам пришли. Я вас люблю, я вас ценю, будьте здоровы, мы пандемию победим!- говорит певец Евгений Шашков.

Лариса Хитева, Вадим Макаров, телеканал «Единство»..

Комментарии
Авторизоваться