Яндекс.Метрика
Автор:
Евгений Зиновьев
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Владимир Коцюба-Белых
Автор:
Анатолий Орешков
Автор:
Вадим Макаров

В Ревде перевернулся автобус с пассажирами. Водитель говорит, что объезжал собаку на дороге

В Ревде перевернулся рейсовый автобус с пассажирами. Дорожно-транспортное происшествие произошло в 20 часов 30 минут в минувшее воскресенье, 28 марта

29 марта 2021
852

В Ревде перевернулся рейсовый автобус с пассажирами. Дорожно-транспортное происшествие произошло в 20 часов 30 минут в минувшее воскресенье, 28 марта. Автобус модели «ПАЗ» двигался по маршруту № 2 от железнодорожного вокзала в Совхоз.

На место происшествия прибыли бригады Скорой помощи, МЧС и полиции.

По словам водителя, в районе дома № 10 по улице Лесная на дорогу выбежала собака и он попытался ее не сбить. В результате неудачного маневра автобус опрокинулся на левый борт и пробил забор частного дома.

В салоне находились 10 человек, включая кондуктора и водителя. Одна из пассажирок была госпитализирована в городскую больницу.

При помощи крана автобус поставили на колеса, а затем отбуксировали с места происшествия.

Очевидцы, а затем и дорожные службы обратили внимание на гололед на дороге. Что касается автобуса, то он принадлежит частному перевозчику. Судя по состоянию протекторов на колесах, резкие маневры старенькому «пазику» были строго противопоказаны, однако, все выводы сделают специалисты. В обстоятельствах аварии разбираются сотрудники ГИБДД.

Анатолий Орешков, Вадим Макаров, Владимир Коцюба-Белых Евгений Зиновьев, телекомпания «Единство».

Комментарии
Авторизоваться