Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Елена Канавина
Автор:
Анатолий Орешков
Автор:
Павел Пенкин

В Ревде официально открыли два новогодних городка

25 декабря в Ревде одновременно открыли два новогодних городка. Праздничные программы в парке Дворца культуры и на площади Победы начались в 17.00

27 декабря 2021
338

25 декабря в Ревде одновременно открыли два новогодних городка. Праздничные программы в парке Дворца культуры и на площади Победы начались в 17.00 часов.

Сотни жителей от мала до велика собрались в парке ДК. Детвора веселилась и каталась на ледяных горках. Городские артисты подготовили для ревдинцев творческие номера - в течение часа они читали стихи, пели и танцевали.

На праздник к горожанам заглянули Дед Мороз и Снегурочка. Прибыли они на санях. Вместе с ревдинцами волшебник исполнил свою главную миссию – зажег огни на ёлке. После этого дети и взрослые закружились в хороводе.

Главные герои Нового года побывали и на ёлочке в центре города. На площади Победы праздничную программу для жителей провели специалисты Центра по работе с молодежью. Они разместили игровые локации и предлагали ревдинцам пройти квест – найти ключи, чтобы открыть волшебный городок. За верно выполненные задания участники получали сладкие призы. Общими усилиями все испытания были пройдены и городок официально заработал.

Пока ревдинцы проходили квест, на импровизированной сцене шла интерактивная творческая программа «Ёлкин день». Здесь, зарядившись новогодним настроением, в пляс пускались все – и взрослые, и дети.

Елена Канавина, Павел Пенкин, Анатолий Орешков, телеканал «Единство»

Комментарии
Авторизоваться