Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Лариса Хитёва
Автор:
Вадим Макаров

В Ревде назвали лучшее кафе японской кухни

Кафе японской кухни «Суши Фреш» признали лучшим в Ревде. Фонд поддержки малого предпринимательства подвел итоги муниципального конкурса

11 декабря 2020
1274

Кафе японской кухни «Суши Фреш» признали лучшим в Ревде. В начале декабря Фонд поддержки малого предпринимательства подвел итоги муниципального конкурса среди предприятий общественного питания. Для участия в нем приглашались японские ресторанчики. На состязание заявились пять организаций – «Суши Фреш», «Такеши», «Хоум Кук», «MYBOX» и «Суши Мастер».

- Условия конкурса – это непосредственно подача заявки, согласие на участие в конкурсе. Второй этап – это закупка, тайный клиент. То есть, мы делали заказ на доставку. И завершающим этапом стало заседание конкурсной комиссии, на котором прошла дегустация роллов из каждой организации. Все члены конкурсной комиссии не знали где, какие роллы были приготовлены. Мы выявляли по внешнему виду, по вкусовым качествам победителя, - рассказала директор Фонда поддержки малого предпринимательства в Ревде Наталья Гаязова.

Кроме того, было запущено онлайн-голосование с помощью которого лучшую японскую кухню выбирали жители города. И конкурсная комиссия, и народ единодушно решили, что круче всех роллы готовят в «Суши Фреш». Владельцу кафе Михаилу Дуракову вручили сразу два диплома победителя.

- Мы на рынке 9 лет, знаем и умеем готовить правильно и вкусно. Поэтому, держали кулачки, но победа нам все равно досталась не так просто. Мы не подстраивались под конкурс, мы работали, как и работаем. То есть, благодаря девятилетнему опыту, возможно победа к нам и пришла, - считает владелец кафе «Суши фреш» Михаил Дураков.

Дипломы победителям и участникам конкурса вручались во время выездной церемонии чествования. Кроме того, всем японским кулинарам подарили призы – сертификаты на полиграфические услуги от одного из спонсоров конкурса.

Лариса Хитева, Вадим Макаров, телекомпания «Единство»..

Комментарии
Авторизоваться