Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Лариса Хитёва
Автор:
Вадим Макаров

В Ревде начинающих бизнесменов приглашают на учёбу

Вы начинающий предприниматель? Или только планируете открыть свое дело? Пройдите специальную программу обучения «Стартуй уверенно!»

5 февраля 2021
130

Вы начинающий предприниматель? Или только планируете открыть свое дело и при этом ничего не смыслите в бизнесе? Пройдите специальную программу обучения «Стартуй уверенно!» В Ревде ее организует Фонд поддержки малого предпринимательства.

Курс начинается 1 марта. Чтобы попасть в группу необходимо принести заявление в Фонд и предоставить документы – паспорт, ИНН и диплом об образовании. Занятия рассчитаны на месяц с небольшим и будут проводиться в онлайн-режиме.

- По данному обучению предусмотрена работа уже с тем бизнес-планом, который есть у будущих предпринимателей, либо помощь в разработке данного бизнес плана. С участниками будут работать действующие предприниматели. За каждым будет закреплен наставник, с которым будут дорабатываться эти бизнес-планы, - сообщила директор Фонда поддержки малого предпринимательства в городском округе Ревда Наталья Гаязова.

Курсы для начинающих бизнесменов бесплатные, они завершатся защитой проекта и выдачей удостоверения. Цель учебы – дать предпринимателям понимание коммерческого процесса, умение рассчитывать риски и формировать жизнеспособный стартап.

Подробности можно узнать по телефонам 8-992-341-69-60 или 5-46-75.

Лариса Хитева, Вадим Макаров, телекомпания «Единство»..

Комментарии
Авторизоваться