Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Елена Канавина
Автор:
Павел Пенкин
Автор:
Вадим Макаров

В Ревде начался ямочный ремонт

В Ревде начался ямочный ремонт дорог. В первую очередь фирма начала латать дорожные дыры по улице Горького

14 июля 2021
222

В Ревде начался ямочный ремонт дорог. По договору субподряда его делает компания «Алмаз». По указанию заказчика - Управления городским хозяйством, в первую очередь, фирма начала латать дорожные дыры в центре Ревды.

– Конкретно в центре заняты улицей Максима Горького от Российской улицы до Энгельса. У четвертой школы улица Энгельса сделана и улица Мира. Это первый этап ямочного ремонта – примерно половина от объема. Мы за несколько дней доведем его до результата. Дальше запланирована уже старая часть – улица Мамина Сибиряка, Красная, Некрасова, - сказал директор ООО «Алмаз» Константин Марченко.

Как отмечает Константин Марченко, в центре города повышенного внимания требует улица Максима Горького. Именно здесь подрядчику предстоит залатать больше всего ям. Технология ремонта проста - поврежденный участок дороги срезают фрезой, и, при помощи асфальтоукладчика, делают новое покрытие.

Намеченные работы компания планирует завершить в августе. Однако, договор с фирмой подписан до октября и если до этого времени в городе появятся новые ямы, то «Алмаз» отремонтирует и их.

Елена Канавина, Павел Пенкин, Вадим Макаров, ТК «Единство»

Комментарии
Авторизоваться