Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Елена Канавина
Автор:
Павел Пенкин
Автор:
Вадим Макаров

В Ревде начался новый сезон капитального ремонта многоквартирных домов

В планах отремонтировать 11 зданий. Список работ значительно сократился и теперь, в основном, на домах будут менять крыши и чердачные перекрытия

25 января 2023
209

В Ревде начался новый сезон капитального ремонта многоквартирных домов. В этом году в планах сделать 11 зданий. Однако, список работ значительно сократился и теперь, в основном, на домах будут менять крыши и чердачные перекрытия.

Капремонтом займутся два подрядчика – «ТриалСтрой» и «Инжек». Строители уже разбирают старый шифер на двухэтажках по адресу улица Карла Либкнехта 47 и 49. Такая же участь ждет дома по улицам Жуковского, Спортивная, Азина и Максима Горького.

Отметим, что крышу не затронут на единственном многоквартирнике по адресу улица Жуковского,28. Вместо этого здесь обновят системы холодного и горячего водоснабжения, водоотведения и электроснабжения. А вот в доме №15 по улице Российская заменят три лифта. Остальные работы в зданиях перенесены на последующие годы.

В 2022 году в Ревде капитально отремонтировали 13 многоквартирных домов. На них не только обновили крыши, но и фасады, а также поменяли системы холодного и горячего водоснабжения, отопления, водоотведения, электроснабжения, сделали подвалы и отмостки. Также в двух домах на улице Павла Зыкина установили 7 новых лифтов.

Елена Канавина, Вадим Макаров, Павел Пенкин, телеканал «Единство»

#tvrevda

Комментарии
Авторизоваться