Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Елена Канавина
Автор:
Павел Пенкин

В Ревде набирают волонтеров для помощи в голосовании за территории для благоустройства

Опрос среди жителей будет проводиться с 15 марта по 30 апреля

15 февраля 2024
159

Администрация Ревды ищет волонтеров для голосования за объекты благоустройства. Добровольцам предстоит консультировать горожан и помогать им выбирать территорию для преображения в 2025 году. Опрос среди жителей будет проводиться с 15 марта по 30 апреля.

– Волонтером может быть любой желающий в возрасте от 14 лет. Также необходимо наличие телефона на базе «Андроид», на который нужно будет установить приложение для проведения онлайн-голосования. Задача волонтеров – знакомить жителей нашего города с объектами благоустройства, в этом году у нас участвуют два объекта – это продолжение Чеховского проспекта и Серебряное копытце, а также оказывать помощь жителям нашего города в голосовании на улицах города и в местах массового пребывания, - пояснила начальник Управления культуры и молодежной политики администрации Ревды Ульяна Лаврентьева.

Волонтерам необходимо будет пройти обучение, а их руководителям – тренинги и мастер-классы. Подробнее о приеме добровольцев вам расскажут в Управлении культуры и молодежной политики по адресу: улица Азина, 66. Телефон 3-07-48.

Голосование за объекты благоустройства проводится в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Та территория, которая наберет наибольшее количество голосов жителей во время опроса, будет обновлена в следующем году.

Елена Канавина, Павел Пенкин, телеканал «Единство»
#tvrevda

Комментарии
Авторизоваться