Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Лариса Хитёва
Автор:
Вадим Макаров

В Ревде ждут поступление вакцины от коронавируса

Роспотребнадзор рекомендовал россиянам провести новогодние праздники дома. Даже, выбираясь в гости к друзьям или родне, следует быть в маске

8 декабря 2020
451

Роспотребнадзор рекомендовал россиянам провести новогодние праздники дома. Даже, выбираясь в гости к друзьям или родне, следует быть в маске. О спаде коронавируса речи еще нет, и санитарные врачи опасаются вспышки заражений.

Последние дни в стране сохраняются высокие показатели заболеваемости. На 7 декабря covid-19 выявлен у 28 100 граждан. Антирекорд случился накануне – 6 декабря заболели сразу 29 000 россиян.

В Свердловской области ежедневно добавляется по 380 с лишним положительных тестов. Всего с начала пандемии регионе 49 000 человек поставили диагноз covid. 1 474 из них – жители Ревды. Сейчас наш город в тройке лидеров по заболеваемости после Екатеринбурга и Нижнего Тагила.

Есть и приятная новость. На этой неделе в Ревде ждут поступления вакцины от коронавируса. По сообщению главного врача городской больницы Евгения Овсянникова первый транш составит 177 доз. Когда и кому начнут ставить прививку станет известно позже.

Лариса Хитева, Вадим Макаров, телекомпания «Единство»..

Комментарии
Авторизоваться