Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Лариса Хитёва
Автор:
Анатолий Орешков

В Ревде идёт набор в школу моделей «Maxi models»

Безупречная осанка, красивая походка и уверенность – все это отличает воспитанниц школы моделей «Maxi models»

24 марта 2023
473

Безупречная осанка, красивая походка и уверенность – все это отличает воспитанниц школы моделей «Maxi models». Здесь девушки учатся всему, что пригодится в модельном бизнесе – правильно двигаться, говорить, уметь подать себя в обществе и ухаживать за собой. Сейчас занятия посещают шесть десятков девочек Ревды, прием в школу моделей открыт.

- Мы в Ревде находимся с прошлого года. Мы зашли сюда, как филиал из Екатеринбурга. У нас здесь занимаются дети от 4 до 18 лет. Также мы набираем взрослых на экспресс-курс, в котором занимаются от 18 и старше. Сейчас у нас активно ведется набор в группы. Также мы сейчас занимаемся по сертификатам дополнительного образования ПФДО. Дети частично в нашей школе могут заниматься за счет сертификатов ПФДО, - сказала руководитель модельного агентства и школы моделей «Maxi models» Анна Гиткович.

- Мне в школе моделей больше нравиться подиум, - сказала Мария Соболева.

- Мне в школе моделей нравится учиться ходить, - сказала Полина Прохорова.

- Мне нравиться в школе моделей выступать, - сказала Настя Селина.

В расписании у начинающих моделей - парикмахерское искусство, визаж, сценическая речь, дефиле, актерское мастерство, фитнес и хореография. Занятия ведут педагоги из Ревды и Екатеринбурга.

- Фитнес в принципе нужен девочкам для того, чтобы они держали мышцы в тонусе, чтобы они вели здоровый образ жизни. Это важно не только для моделей, но и для всех, - сказала фитнес-тренер школы моделей «Maxi models» Юлия Чебыкина.

- Хореография нам нужна, в первую очередь, для того, чтобы девочки координировали хорошо движения, чтобы они чувствовали себя уверенно в показах. Полностью, не только в своих модельных шагах, а именно - в постановке в целом, - сообщили хореограф школы моделей «Maxi models» Ксения Синцова.

Ученицы «Maxi models» - участницы различных фестивалей и модных показов. Недавно коллектив получил гран-при на всероссийском конкурсе в Казани, сейчас девочки готовятся покорить Санкт-Петербург.

- Я хожу сюда второй год, вообще в плане осанки все вытянулось. Стала чаще улыбаться, красиво хожу теперь, - сказала Виктория Худайберганова.

- Я научилась позировать, научилась быть смелой, научилась всему, что я не умела. Например, я не умела выпрямлять спину, но меня здесь научили. Здесь самые лучшие педагоги, - сказала Виктория Петелина.

- Успехи в том, что здесь я начала чувствовать себя увереннее. Тоже держать осанку, мне здесь нравится, - сказала Ульяна Слепова.

Учеба в школе моделей «Maxi models» рассчитана на 4 года. По окончании выдается Свидетельство. В перспективе девочки смогут начать модельную карьеру, отправив свое портфолио в базу моделей, которую регулярно просматривают популярные букеры.

В Ревде школа моделей находится по адресу: улица Жуковского, 22. Вся информация о «Maxi models» размещена в группе соцсети во Вконтакте.

Лариса Хитева, Анатолий Орешков, телеканал «Единство»..

#tvrevda

Публикация на правах рекламы

Комментарии
Авторизоваться