Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Елена Канавина
Автор:
Павел Пенкин

В Ревде идёт кастинг на конкурс красоты. Приглашаются юные красотки в возрасте от 4 до 18 лет

Победительниц  выберут в трех категориях - «Маленькая мисс», «Юни-мисс» и «Мисс»

4 декабря 2022
337

Конкурс красоты «Мисс Ревда» приглашает участниц. В городе стартует одиннадцатый сезон проекта. Заявиться на него могут все желающие от 4 до 18 лет. Победительниц выберут в трех категориях - «Маленькая мисс», «Юни-мисс» и «Мисс».

Кастинг на конкурс начался – его проводят онлайн. Заявки принимаются в мессенджере «WhatsApp» по номеру телефона: 8-993-517-06-90. Для участниц проекта уже идут фотосессии.

– Мы не предъявляем строгих критериев к участию. Мы вообще открыты для каждого. Мы вкладываем в конкурс красоты то, что это радость - радость для участниц, радость для города. Поэтому здесь площадка для того, чтобы себя реализовать, проявить. Строгих критериев нет - это, прежде всего, для нас, чтобы мы уже могли познакомиться с участниками, оценить их возможности и потенциал. У нас режиссер шоу уже продумывает концепцию самого финального шоу – как это красиво все представить и обыграть, - сказала директор конкурса красоты «Мисс Ревда» Дарья Пушкарева.

Прием заявок продлится еще месяц. В январе конкурсанток ждут мастер-классы, спортивные занятия и тренинги по актерскому мастерству, речи, дефиле, коррекции фигуры.

Финальное шоу состоится в середине февраля на сцене Дворца культуры. Победителей ждут призы.

Елена Канавина, Павел Пенкин, телеканал «Единство»

#tvrevda

Комментарии
Авторизоваться