Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Лариса Хитёва
Автор:
Вадим Макаров

В Ревде и Дегтярске сотрудники ГИБДД и добровольцы дарили цветы женщинам за рулём

Сотрудники ГИБДД организовали праздничные посты. Автоледи поздравляли с наступающим Международным женским днем

12 марта 2024
147

Дорожный патруль с цветами за спиной. Накануне 8 марта сотрудники ГИБДД организовали праздничные посты в Ревде и Дегтярске. Полицейские останавливали проезжающие машины с женщинами за рулем. Дам поздравляли с наступающим Международным женским днем и дарили им тюльпаны.

- Акцию «Цветы для автоледи» мы проводим уже несколько лет подряд. Это замечательный повод поздравить наших прекрасных женщин с праздником, напомнить им о необходимости неукоснительного соблюдения правил дорожного движения в этот день и всегда, - сказал командир ОДПС Госавтоинспекции МО МВД России «Ревдинский» Виталий Хрущев.

Полицейским помогали волонтеры из местных Центров по работе с молодежью. В Ревде акция прошла совместно с отрядом «Патруль добра», в Дегтярске - с отрядом «ПроДобро».

На мероприятии были раздарены десятки цветов. Тюльпаны получали и пассажирки. Женщины улыбались и благодарили организаторов акции.

Поздравления звучали в период объявленного в Свердловской области оперативно-профилактического мероприятия «Безопасная дорога». Оно направлено на пресечение нарушений ПДД.

Лариса Хитева, Вадим Макаров, телеканал «Единство», по материалам Госавтоинспекции межмуниципального отдела МВД «Ревдинский»..

Комментарии
Авторизоваться