Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Анатолий Орешков
Автор:
Павел Пенкин

В Ревде хотят отремонтировать дороги на 42 миллиона рублей

Пожалуй, самое главное, в этом сезоне продолжится работа по ремонту дорог во дворах города

30 июня 2022
253

Более 42 миллионов рублей Ревда готова потратить на ремонт дорог. Управление городским хозяйством объявило электронный конкурс. Прием заявок завершается в пятницу, 1 июля. В контракте несколько основных разделов, в которых предусмотрены как текущий, так и ямочный ремонт, обустройство пешеходных дорожек, грейдирование и подсыпка щебнем.

Пожалуй, самое главное, в этом сезоне продолжится работа по ремонту дорог во дворах города. Новый асфальт появится в десяти внутриквартальных и внутридворовых проездах по улицам Горького, Цветников, Российская, Мира, Спортивная, Ленина, Карла Либкнехта, Энгельса, Павла Зыкина. Новый вид приобретёт большой проезд через дворы домов № 43, 45, 47, 49 и 51 по улице Чехова.

Этим летом будут отремонтированы три больших участка автомобильных дорог общего пользования, также запланирован и ямочный ремонт на различной площади по 11 улицам города и окрестных сёл. К примеру, будут заделаны давно уже всем надоевшие дыры по улице Жуковского.

В селах и поселках, а также в частном секторе городского округа Ревда будет выполнен большой объем работ по грейдированию и укладке щебня. В списке контракта 35 дорог, причем не забудут и путепроводы к садовым товариществам, в частности, речь идёт о садах «Рябинка», «Автомобилист» и «Факел».

Запланированы работы по подготовке инфраструктуры к участкам ИЖС по четырем улицам.

По программе «Дом-школа-дом» будут обустроены тротуары по улице Цветников от улицы Мичурина до улицы Московская, по улице Мамина Сибиряка от улицы Красноармейская до остановки школьного автобуса и по улице Бутовая до улицы Кирзавод.

С полным перечнем работ, запланированных в контракте, можно ознакомится на официальном сайте единой информационной системы в сфере закупок.

Анатолий Орешков, Павел Пенкин, телеканал «Единство»

#tvrevda

Комментарии
Авторизоваться