Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Елена Канавина
Автор:
Павел Пенкин

В Ревде дворовые футбольные команды приглашаются на городской турнир

Соревнования, посвященные Дню физкультурника, пройдут 18 августа на поле Детско-юношеской спортивной школы Ревды.

8 августа 2022
333

Все на матч! Дворовые команды Ревды приглашают на турнир по футболу, посвященный Дню физкультурника. Он пройдет 18 августа, на поле Детско-юношеской спортивной школы.

Эти соревнования были возрождены прошлым летом, по инициативе директора ДЮСШ Сергея Натфуллина. Главное отличие дворовых футбольных команд в том, что у них нет наставника, они тренируются самостоятельно. В 2021 году за призы сражались четыре коллектива подростков. Матчи длились более трех часов, а лучшей стала команда «Арсенал».

В этот раз к участию в турнире приглашаются юноши 13-18 лет. Собрать коллектив необходимо минимум из семи человек – на поле выйдут 6 футболистов и один вратарь. Чтобы отличаться от соперников, каждая команда должна облачиться в единую форму. При этом, ребятам запрещается играть в бутсах с металлическими или пластиковыми шипами.

Футбольные матчи пройдут по олимпийской системе – на выбывание. Один тайм будет длиться 20 минут. В случае неявки на турнир команде поставят поражение.

Заявить о желании принять участие в соревнованиях необходимо по телефону 5-45-79. Судейская комиссия с капитанами команд состоится 17 августа в 14:00. Встреча пройдет в Детско-юношеской спортивной школе, по адресу улица Жуковского, 22.

18 августа турнир по футболу среди дворовых команд Ревды стартует в 10 часов утра. Призеров ждут грамоты и медали.

Елена Канавина, Павел Пенкин, телеканал «Единство»

#tvrevda

Комментарии
Авторизоваться