Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Елена Канавина
Автор:
Павел Пенкин

В Ревде добровольцы и ветераны-десантники устроили праздник для детей участников СВО

Для юных гостей праздника организаторы подготовили несколько военно-спортивных конкурсов и состязаний

6 июня 2023
190

3 июня детей участников специальной военной операции пригласили на Водную станцию. На берегу Ревдинского пруда для горожан организовали праздничное мероприятие ко Дню защиты детей. Инициаторами развлекательной программы стали волонтерский отряд «Ревдинские волки» и местная общественная организация «Союз ветеранов-десантников».

– Я хочу пожелать вам всем здоровья, наилучшего чистого неба – как сейчас оно есть, а также тихого, спокойного времени. Еще раз – здоровья, здоровья, здоровья! Расти умными, славными, учиться на «отлично», чтобы у нас были одни академики. С праздником вас всех! – сказал председатель ревдинской общественной организации «Союз ветеранов-десантников» Федор Желонкин.

Для юных гостей праздника организаторы подготовили несколько военно-спортивных конкурсов и состязаний. Ребята разбирали и собирали автомат Калашникова, кидали дротики, поднимали гири и стреляли по воздушным шарам.

Самым массовым стал конкурс по перетягиванию каната. Здесь соревновались сборные коллективы. Некоторые горожане не могли удержаться и приходили на помощь командам во время состязания.

Для гостей танцевали и пели артисты Дворца культуры. Для приглашенных бесплатно работали аттракционы Водной станции.

Елена Канавина, Павел Пенкин, телеканал «Единство»

#tvrevda

Комментарии
Авторизоваться