Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Елена Канавина
Автор:
Павел Пенкин

В Ревде для тружеников СУМЗа устроили «Веселые старты» на льду

Заводчане преодолевали на коньках препятствия, бегали с клюшками, катали друг друга на ледянках и все вместе загоняли воздушный шар в обруч

22 ноября 2023
182

Воскресное утро 19 ноября сотрудники Среднеуральского медеплавильного завода провели на коньках. Заводчане приняли участие в «Веселых стартах». Площадкой для соревнований стала арена Дворца ледовых видов спорта. В борьбу на льду вступили три команды - «Миньончики», «Красная молния» и «Апельсинчики». По всей видимости, коллективы придумали названия исходя из цвета маек.

– Сегодня мы проводим веселые старты на льду, которые стали уже традиционными, ежегодными, для привлечения работников предприятия к здоровому образу жизни, а также для сплоченности коллективов, - пояснила специалист по соцработе АО «СУМЗ» Виктория Козырина.

Участники состязались в нескольких эстафетах. Так, заводчане преодолевали на коньках препятствия, бегали с клюшками, катали друг друга на ледянках и все вместе загоняли воздушный шар в обруч.

– Вообще мероприятие классное. Мы участвуем не первый раз и прямо с удовольствием. Как только объявляют «Веселые старты» - мы! – сказала бухгалтер АО «СУМЗ» Марина Бабушкина.

– Нам очень нравится это мероприятие. Мы регулярно посещаем его. Здорово! Весело! В общем, класс! – сказала ведущий бухгалтер АО «СУМЗ» Татьяна Сапронова.

Лучшими в «Веселых стартах» стала команда «Миньончики». Однако, с подарками ушли все участники соревнований – им вручили сертификаты в магазин товаров для дома.

Елена Канавина, Надежда Молкуц, Павел Пенкин, телеканал «Единство»

#tvrevda

Комментарии
Авторизоваться