Яндекс.Метрика
Автор:
Телеканал «Единство»
Автор:
Елена Канавина
Автор:
Павел Пенкин

В Ревде читали стихи Маршака. Юные горожане отметили 135 День рождения поэта

В середине ноября в Ревде, в библиотеке имени Маршака прошел конкурс чтецов. Ученики начальных классов выступили со стихами Самуила Яковлевича

23 ноября 2022
339

Диван, чемодан, саквояж, картина, корзина, картонка и маленькая собачонка. В середине ноября в Ревде, в библиотеке имени Маршака прошел конкурс чтецов. Ученики начальных классов выступили со стихами Самуила Яковлевича. Поводом стал 135 День рождения поэта.

Мероприятие разделили на два дня. На импровизированную сцену вышли 68 школьников. Юные чтецы старались артистично передавать настроение, предполагаемое произведениями автора. Некоторые ребята подготовились более основательно и при выступлении использовали тематическую атрибутику.

Оценивали школьников работники культуры и сотрудники городских библиотек. Судьи отметили, что выбрать лучших было непросто, ведь все ребята выступили достойно. В общем, публика осталась довольна, всем конкурсантам вручили дипломы, а призерам - грамоты.

Сотрудники библиотеки имени Маршака благодарят юных чтецов за участие в мероприятии, а педагогов и родителей - за подготовку детей.

Елена Канавина, Павел Пенкин, телеканал «Единство»

#tvrevda

Комментарии
Авторизоваться